BZV55-C6V8,135 Nexperia
Артикул
BZV55-C6V8,135
Описание
DIODE ZENER 6.8V 500MW LLDS, Zener Diode 6.8 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Image
files/BZV55-C6V8135.jpg
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.8 V
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
2 µA @ 4 V
Base Product Number
BZV55-C6V8
Standard Package
10,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: PMV55ENEAR
Бренд: Nexperia
Описание: MOSFET N-CH 60V 3.1A TO236AB, N-Channel 60 V 3.1A (Ta) 478mW (Ta), 8.36W (Tc) Surface Mount TO-236AB
Подробнее
Артикул: BAW56W,135
Описание: DIODE ARRAY GP 90V 150MA SOT323, Diode Array 1 Pair Common Anode Standard 90 V 150mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323