CB3LV-3I-30M000000 CTS-Frequency Controls
Артикул
CB3LV-3I-30M000000
Описание
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL, 30 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Image
files/CB3LV-3I-30M000000.jpg
Frequency
30 MHz
Voltage - Supply
3.3V
Frequency Stability
±50ppm
Absolute Pull Range (APR)
Current - Supply (Max)
40mA
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Size / Dimension
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Height - Seated (Max)
0.071" (1.80mm)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: CA32C2404GMT
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: XTAL OSC XO 24.0MHZ 1.8V SMD, 24 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Подробнее
Артикул: ATS124
Описание: CRYSTAL 12.2960MHZ SERIES TH, 12.296 MHz ±30ppm Crystal Series 40 Ohms HC-49/US