IGW40N65F5 Infineon Technologies
Артикул
IGW40N65F5
Бренд
Infineon Technologies
Описание
IGBT 650V 74A 255W PG-TO247-3,
Цена
Теги
Uncategorized, Без категории, Unclassified, Без классификации
Image
files/IGW40N65F5.jpg
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
HTSUS
Standard Package
240
Other Names
448-IGW40N65F5,INFIGW40N65F5,-IGW40N65F5,448-IGW40N65F5INACTIVE,2156-IGW40N65F5
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: IRFH5300TRPBF
Бренд: Infineon Technologies
Описание: MOSFET N-CH 30V 40A/100A 8PQFN, N-Channel 30 V 40A (Ta), 100A (Tc) 3.6W (Ta), 250W (Tc) Surface Mount 8-PQFN (5x6)