CVCO55BE-1550-1650 Crystek
Артикул
CVCO55BE-1550-1650
Описание
VCO 1600MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM, 1600MHz Center Frequency 0.5 V ~ 4.5 V Voltage Controlled Oscillator 3 ±3 dBm -15 2nd Harmonic Typ (dBc)
Image
files/CVCO55BE-1550-1650.jpg
Size / Dimension
0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
Voltage - Supply
5V
Frequency Range
1550 ~ 1650MHz
Height
0.150" (3.81mm)
Frequency - Center
1600MHz
Tuning Voltage (VDC)
0.5 V ~ 4.5 V
2nd Harmonic, Typ (dBc)
-15
Icc Max
20mA
Pushing (MHz/V)
1
Power (dBm)
3 ±3
Standard Package
5
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
Phase Noise Typ (dBc/Hz)
-102
Узнайте актуальную цену на данный товар
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: CVCO55BE-1550-1650
Бренд: Crystek